学习方法报每半年多少钱
78元
《学习方法报》语文:1元/期*20期=20元+寒假6元=26元/学期。《学习方法报》数学:1元/期*20期=20元+寒假6元=26元/学期全年52元(1-6年级)。《学英语报》英语:1元/期*20期=20元+寒假6元=26元/学期全年52元(3-6年级)。
78元
《学习方法报》语文:1元/期*20期=20元+寒假6元=26元/学期。《学习方法报》数学:1元/期*20期=20元+寒假6元=26元/学期全年52元(1-6年级)。《学英语报》英语:1元/期*20期=20元+寒假6元=26元/学期全年52元(3-6年级)。